район хутора «Степановский»
Ждем вас  с 8.00 до 19.00
с апреля по ноябрь каждый день

Обратный звонок

Заказы

ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА весну 2026 года ОТКРЫТ.

Заявки присылаете на нашу электронную почту dekor.cad@yandex.ru , а также

Телеграм Ватсап Макс 8 922 84 144 36

ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА 2026 год  открыт на все саженцы, указанные в каталогах и прайс-листах (кроме многолетних цветов). Реализация многолетних цветов, весной по факту. Зимуют в контейнерах в открытом грунте. В апреле многие еще не проснутся, если будут готовы выберите по факту. Все в наличии.

Не забывайте оставлять в заявке ФИО и номер телефона для связи. Просим к оформлению заказа подходить максимально обдуманно и ответственно!

Мы рассматриваем заявку, если какая- то позиция отсутствует, мы Вас оповещаем по электронной почте, выставляем счет и отправляем номер карты. Минимальная предоплата 50%.  После перечисления обязательно отпишитесь, чтобы не возникала путаница.

Ваши саженцы будут отложены и будут ждать Вас. Забрать их можно в питомнике, в удобное для Вас время. Начало работы - по погоде, как оттает земля, т.к. саженцы зимуют в грунте. Об«явление об открытии сезона – будет на сайте или звоните.

На фото на страницах сайта представлены взрослые растения в частных садах. Растения на момент продажи находятся в технической готовности, а это значит, что они соответствуют своей высоте, возрасту, размеру контейнера и другим параметрам, заявленным в опции товара. Здоровы, выросли согласно сезону. Обратите внимание! На момент продажи растения не всегда цветут, дают плоды или обладают другими качествами взрослых растений.

 

Мы используем Яндекс Метрику

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый ООО «ЯНДЕКС», с использованием файлов cookie для анализа пользовательской активности. Собранная информация не идентифицирует вас, но помогает нам улучшить работу сайта. Информация может передаваться и храниться на серверах Яндекса в РФ и ЕЭЗ и будет обработана согласно Условиям использования Яндекс Метрики.

Вы можете отключить cookie в настройках браузера или воспользоваться инструментом отказа. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой данных в рамках ФЗ-152.